26 мая 2008 г.

Подарочек на ДР

Как, оказывается, приятно получать подарки на день рождения, тем более, когда он был недели 3 назад! Я поняла это, получив сегодня посылочку от Лены (анелЕ ). А в ней вот такие вот замечательные подарочки - блокнотик СердеШный, наборчик Ланарте, шерстяные ниточки, прикольные скрепки, ну и конечно конфетки и открытка - это уже традиционно в семейных посланиях :) Покажу отдельно блокнотик - прелесть-прелестная! :)
На самом деле у меня есть специальный блокнот, куда я заношу всякие вышивальные нужности - например, список ниток, которые надо докупить для какого-то процесса, всяческие непонятные термины/названия вышивальные с пояснениями, адреса семьянок, которым что-то посылала, ну и т.п. И вот как-то у меня мой младший "художник" в дым просто его исчиркал. Купить новый то руки не доходят, то попадается симпатичный блокнотик, но он в линеечку, а я в клеточку хочу. В общем, Леночка, ты просто телепат! Так угадать, что именно мне нужно!
СПАСИБИЩЕ тебе огромное! Я просто не могу передать, как приятно получить даже не просто подарки, а то, что действительно нужно! Обнимаю, крепко целоваю! :))

3 комментария:

Alexandrina комментирует...

Чудесные подарки! Очень здорово блокнот оформлен. Этот дизайн великолено к нему подошел. Поздравляю с подарочками!

anelE комментирует...

УРА! Ура! УРа! Очень-очень рада что подарочек долетел, а самое главное что понравился:)) Жаль что к ДР не успела ..

Nesterenok комментирует...

Какой красивенький блокнотик!!!!