11 июля 2008 г.

Пляжная детская сумка

Из чего только не сделаешь вышивку! Захотелось мне после прогулки по блогу, на который недавно Лена (LEshik) давала ссылку (спасибо ей большое!) сшить сумку с вышивкой. И не просто с вышивкой, а для которой не надо схемы - вот нарисовал на канве что захочется, и шей себе. Рисовать я, кстати, вообще не умею, поэтому не долго думая, взяла, простите, детские трусишки с забавными персонажами, сфоткала три из них,

прямо с экрана монитора перевела на бумагу,
потом маркером на канву и начала вышивать :)
Вот что в итоге получилось:
Как шить сумку - тоже подсмотрела в вышеупомянутом блоге - с подкладкой, внутренним кармашком на молнии - все как положено. Теперь спокойно можно ехать с мелкими на море :)

8 комментариев:

Наталья комментирует...

Ань, идея с вышивкой просто блеск!!! Надо взять на вооружение!

Мотылёк комментирует...

Наташ, и мне так понравилась идея - без схемы одно удовольствие шить оказалось :) А еще когда результат радует - вообще...

Alexandrina комментирует...

Ну здорово! Весело и очень оригинально. И так аккуратненько.

Kotenka комментирует...

Яркая сумочка получилась)) клевенькая)) такая аккуратненькая и сочненькая)) канфетка))) а про "без схемы" идейку утянула))

Серендипити комментирует...

Идея с трусишками - высший класс! :) Я, как далеко не Шишкин, идею ухомячила, спасибо! :))) А воплощение идеи - просто на 5 с плюсом! Отличная работа!

Мотылёк комментирует...

:) и я не Шишкин - поэтому мне так идея по душе пришлась :)) Спасибо вам!

Akane комментирует...

Очень позитивная сумочка :).

anelE комментирует...

Супер получилось! Здорово! Я тоже по тому блоку ходила и заразилась сделать чего-то или косметичку или сумочку.. пока мыслю над процессом :)) Очень позитивная вещица:))