12 января 2010 г.

А нас все больше и больше :)

Честно признаюсь - собак я не люблю. Или не любила? Оборону держала долго, но все-таки сдалась - разрешила мужу завести собаку. Вот прям сама от себя не ожидала. А что, подумала я - он кошек на дух не переносит, однако ж сам! ровно 3 года назад на НГ подарил нам кота - нашего вислоушку Беню! Потому что я котов люблю :) Так что вот, пополнение у нас. Привезли его 3 января, раньше не стали забирать т.к. самих на НГ дома не было. Ничего, вроде привыкает, четко понимает, кто в доме главный, только с котом пока не ладят совсем - один шипит, другой лает, приходится разнимать. И по ночам спать не дает нормально - сегодня, например, шатался по квартире, чего хотел, не знаю, но к утру стыбрил со стола печенье - и как достал-то непонятно, мелкий же еще.
Ну вот он собственно - наш герой дня :))

Это лабрадор, кто не признал, зовут Джимми. Сейчас ему 2,5 месяца



Надеюсь, приживется, подружится с котом и все будет хорошо! :)

14 комментариев:

LEshik комментирует...

Анют, с новосёлом вас!!!:))) дети, наверное, счастливыыыы:)))
Замечательный собак!!! Найти им поскорее общий язык с котом! Хозяева не расслабляйтесь! Сейчас в плане воспитания самое горячее времечко:))

NATASHKA комментирует...

Милейшая псина :) я пока оборону держу, уговорилась только на паука... он с виду безобидный и выгуливать не нужно :)

Эля $ комментирует...

Поздравляю!!! Сама я кошколюб, из собак определю по виду только таксу, пуделя (потому что их не определить нельзя) и как раз лабрадора (потому что единственная порода, которая мне нравится!!).
Дружного вам проживания!

Lyasia комментирует...

Анечка, поздравляю! Прекрасный выбор! Представляю, как рады все домочадцы! Лабрадоры очень милые и дружелюбные, думаю, все у вас сложится!

DoMiCol комментирует...

А я, напротив, собачница, ак что приветствую Вас в наших стройных рядах! Джимми - само очарование! Лабрадоров обожаю, поверьте - они замечательные "семьянины" и няньки)))

Unknown комментирует...

Ой, какой лабрик сладкий!!!! Замечательная порода, от всей души поздравляю! И возраст самый славный, прям я в полном восторге от вашего прибавления! Главное чтоб кот привык, собаки мне кажется легче воспринимают, тем более он щен ещё. Скорее он играть пытается, а не гоняет. У моих собак любимая развлекуха с кошками играть, а те и не возражают сильно, поскольку сами котятами с собаками выросли. Единственное, мы кошачью еду ставим высоко от собак, а сами кошки научились на кухню не заходить, когда собаки едят, потому как черевато.... Присматривайтесь, там видно будет по повадкам как им помочь не нервировать друг друга хотя бы...

Таля комментирует...

какой хорошенький :) мечта моего мужа. Но пока я согласно только на кошку

СмоРодинка комментирует...

Анечка, поздравляю и страшно завидую! Хочу собаку с самого детства. Вот только обзаведемся квартирой, обязательно куплю!
Еще раз поздравляю вас с новосельем!

Klik комментирует...

Я собашница жуткая, а муж кошатник :)) До сего момента дома были тока кошаки, сечас никого, а порой так хочется... Замечательный у вас щен! Поздравляю!

Мотылёк комментирует...

Спасибо огромное! Очень рада, что наш питомец и вам пришелся по душе! :)

Лілія Пинчук комментирует...

какая шабака! голосом мальчика из м/ф про Карлсона :) какие у него глазки :))) Поздравляю!

Ула комментирует...

а ты герой однако :) я тоже кошатница, ребенок сильно упрашивает завести собаку, я пока на такой героизм не готовая :х
а лабрадорчик сладкий, очень, просто пуся :))

jenia комментирует...

ааа какой сладкий!! Собака это здорово! Это я как человек всю жизнь с ними живущий говорю! Поздравляю!

Мотылёк комментирует...

Шпасибки! очень-преочень приятно! :)