23 июня 2010 г.

Житейское

Очень давно не заходила ни на семью, ни сюда, каюсь. Получала на почту письма с вопросом, куда пропала. Спасибо, девочки, что помните!
А пропала потому, что случилась у нас беда с младшим, нашим Костиком. Он где-то с двух лет говорил у нас хрипло как-то, думали недоразвитие голосовых связок или складок, как у свекрови было до 5 лет. В феврале он совсем перешел на шепот, нормально говорить просто не мог. Мы забили тревогу, с трудом нашли необходимого врача. В общем 11 мая отвезли его в больницу на фиброскопию, где врачи обнаружили опухоль на гортани. Папилломы закрыли просвет более чем на 2/3. Если бы мы протянули еще 2-3 месяца, ребенок просто задохнулся бы во сне.
В общем прямо на след. день его прооперировали, вчера делали повторную фиброскопию - папилломы опять нарастают, но пока удалять нет необходимости, отпустили до 24 августа - будет уже повторная операция. Как говорят врачи, опухоль доброкачественная, но злокачественная по своему расположению - находится в самом узком месте гортани, поражая голосовые складки. Вот такие у нас дела. Сами понимаете, вышивка пока лежит в сторонке, настроения пока нет, хотя есть что показать, сделанного до 11 мая. Постараюсь взять себя в руки, все-таки сейчас все кажется уже не таким страшным, как при первом обследовании. А пока будем думать, куда бы поехать отдохнуть :) У нас свободен весь июль :)

13 комментариев:

Natalija комментирует...

Анечка, держитесь. Хорошо, что вовремя все обнаружилось. Пусть все пройдет удачно и больше не нарастает ничего ненужного. Костику здоровья, родителям терпения. Все обязательно будет хорошо!

taka-mtg комментирует...

Аня-держись,не падай духом.Всё будет хорошо!!!!

Lyasia комментирует...

Анечка, дорогая, держитесь, все будет хорошо, верю от всей души! Главное - не унывать и не падать духом! Отдохнуть вам хорошо в июле, набраться сил и терпения!

Мама Оля комментирует...

Пусть всё у вас будет хорошо! Пусть при второй операции удалится всё ненужное и больше не появляется! Терпения вам и здоровья-здоровья-здоровья!!!!! И отдохнуть вам хорошенько!

ЕнечкО комментирует...

Анют, все будет хорошо! Все обязательно будет хорошо!

Ирина - geshel комментирует...

все обязательно образуется, держись!!!

СмоРодинка комментирует...

Анюта, да по сравнению с твоими проблемами моя просто ерундой кажется. Держитесь пожалуйста! Я очень-очень за вас переживаю.

Unknown комментирует...

Анечка, не падай духом! Понимаю что сказать легко, а переживания напрочь не отбросить, но постарайся думать о хорошем! Отдохните сейчас, наберитесь сил, и пусть у вас в дальнейшем все будет хорошо!

OlgaGlad комментирует...

Хорошо, что вовремя все обнаружили. Здоровья сыночку!

LEshik комментирует...

Анют, держитесь! Сил вам и терпенья, а Костику здоровья и чтобы второй операцией все бы решилось!!! Что за напасть такая?:((

Vezunia комментирует...

Держитесь-крепитесь, сыночку сейчас нужна бодрая и спокойная мама! Пусть все будет, как надо! Здоровья и сил сыну!

Галина Лайкова комментирует...

Анечка, хорошо, что вовремя успели. Теперь все будет хорошо. Терпения вам всем.

Мотылёк комментирует...

Девочки, спасибо большое за поддержку и добрые слова! Я тоже верю, что все будет хорошо! :)