2 сентября 2010 г.

По стопам вчерашнего праздника, просто так

Ну вот и на нас нагрянуло такое радостное, и в то же время грустное первое сентября. Как-то быстро растут дети, причем не только чужие.
Праздник очень нам понравился - сначала, как и положено, слезливая линейка, на которой Вика читала длинный стих вместе с еще 8-ю детьми (по четверостишию), потом в классе пофотались, родители полчасика погуляли - и праздник - посвящение в первоклассники. Получили каждый лично из рук директора удостоверение первоклассника, поплясали, поели всем классом из котелка кашу, поучаствовали в конкурсах, потом небольшой фуршет. И один урок-знакомство. Интересно, у нас такого не было :)

Младший честно проводил сестренку в школу :)

Ну что, моя девочка, сказать тебе? Как говорят, следующее радостное событие - выпускной, потом свадьба? Нет, я все-таки уверена, что ты нас будешь радовать и до этих не менее трогательных событий :) Пусть все у тебя складывается, а мы чем можем - поможем. Потому что очень тебя любим!

8 комментариев:

Anna Titova комментирует...

Школьной удачи дочке) Мне нравится, что между выпускным и свадьбой не мелькает диплом - хорошие родители! Респект и уважуха))))

Natalija комментирует...

С первоклассницей! Успехов дочке и не только в учебе!

Klik комментирует...

С первоклассницей вас! Успехов в школе :)

Natsuts комментирует...

Поздравляю!
пусть побольше красивых наклеек в тетради принесет в первой четверти, а потом уже пятерки ;)

Мотылёк комментирует...

Спасибо большое-пребольшое!
Ань, диплом само собой, просто лично для меня его получение не было радостно-волнительным событием, скорее "наконец все закончилось" :)

Alexandrina комментирует...

С началом новой жизни! Пусть ей будет интересно и увлекательно!

Lyasia комментирует...

Поздравляю! Пусть ребенок учится с удовольствием!

Мотылёк комментирует...

Спасибо! :)